Новости

Дорогие друзья, теперь для Вас доступна доставка фиалок по Самаре! 

Вы можете сделать заказ, оплатить его после согласования и в течение 3 дней получить интересующие Вас растения!

Если Вы живёте в другом городе и хотите поздравить своих близких в Самаре, мы с радостью поможем Вас в этом! Присылаем фото вариантов цветущих растений, Вы выбираете и оплачиваете - мы доставляем ко времени!

ВАЖНО! Все вопросы по оплате обращайтесь только ко мне лично Артём Санин ! Мошенников очень много! Если возникли сомнения, лучше сразу звоните 8 927 687 33 56

Оформить заказ Вы можете:
- через интернет-магазин на сайте www.samarafialki.ru
- написав интересующие сорта растения на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
- позвонив по телефону 8 927 687 33 56.

Минимальная сумма заказа составит 500 руб.

Доставка осуществляется по тарифам яндекс-доставки! 

При заказе на растения от 2500 руб доставка по городу бесплатная! 

Детки фиалок, укоренённые черенки геснериевых, ризомы ахименесов, колерии, можно выбрать из списка, размещённого  в разделе "выставки" на нашем сайте. Стоимость и наличие уточняйте по электронной почте, в Viber, WhatsApp, ВК.

В продаже также есть грунт для фиалок и др растений, Klasmann, горшки диаметром 5,5 6 8 и 9 см, средства борьбы с вредителями.  

Дарите радость себе и близким!

Как с нами связаться?

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наш телефон: +7 (927) 687-33-56